Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2008.05.25 Впереди- взрослая жизнь!

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Теплый майский день, по-настоящему жаркое солнце и звонкое щебетание весенних птиц – именно с этим ассоциируется последний звонок, и хочется, чтобы все в этот день прошло на высшем уровне. Ведь праздник последнего звонка оставляет в душе каждого одни из лучших воспоминаний о школьных годах. Смех друзей, уроки, которые, казалось, длились вечность, и быстро заканчивающиеся перемены, строгие учителя – после последнего звонка все это воспринимается совсем по-другому.

Чтобы сделать последний звонок одним из самых красочных и ярких моментов за всю школьную жизнь, следует подойти к вопросу подготовки максимально ответственно, кропотливо, а главное – творчески!

Ведь не зря школу называют лучшими годами, а последний звонок – праздником уходящего детства. И это не просто очередной утренник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим. Поэтому последний звонок – немного грустный день, в который на щеках многих блестят слезы, но слезы эти – чисты, а грусть – приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика