2008.05.14 Юные спортсмены Батыревской ДЮСШ стали победителями и призерами республиканских соревнований

13 мая 2008 года в г. Новочебоксарск прошли  соревнования  по маунтинбайку в зачет 1 этапа кубка  Чувашской  Республики, где успешно  выступила  команда  Батыревской ДЮСШ.

В своих  возрастных  группах  победителями 1 этапа кубка Чувашской Республики по маунтинбайку стали ученицы Норваш Шигалинской СОШ Терентьева Ольга, Петрова Ирина, Мулендеева Анастасия (тренер- заслуженный  тренер Чувашской Республики, тренер-преподаватель Батыревской ДЮСШ Валерий Афанасьев), ученик Тарханской СОШ Лябуков Павел (тренер-преподаватель Батыревской ДЮСШ Валерий Макаров).

Призерами соревнований  стали учащиеся Норваш Шигалинской СОШ Михайлова Анастасия, Михайлова Снежана, Павлов Павел, Данилова Алина, Егорова Маргарита, ученик Тарханской СОШ Осипов  Стас.