2007.11.26 Новости спорта

25  ноября  2007 года в   в с. Комсомольское Чувашской Республики   прошел чемпионат физкультурного спортивного общества «Урожай» по армспорту  среди сельских команд и работников предприятий, организаций АПК, где приняла участие команда Батыревского района.

В своих весовых категориях призовые места заняли: Салихов Ремис, Васильева Валентина  (с.Батырево) - 1 место ( тренер- Алеев И.Ф.), Алеев Ильфак  - 1 место ( тренер ДЮСШ, с.Батырево), Алеева Алсу, Якупов Азат, Осипов Андрей – 2 место ( тренер- Алеев И.Ф.),  Портнов Вячеслав – 3 место ( Батыревская СОШ № 1).

В абсолютном первенстве среди мужчин Алеев Ильфак Фиркатович, тренер-преподаватель  Батыревской ДЮСШ занял 1 место. В итоге  команда  Батыревской ДЮСШ заняла 2 место, уступив хозяевам соревнований.

С 22 по 24 ноября в г.Новочебоксарск  в легкоатлетическом манеже РГУДОД «СДЮСШОР № 3» проведен традиционный матчевый турнир городов России по легкой атлетике памяти Героя Советского Союза Н.М.Дудецкого.

В соревнованиях принимали участие более 15  сборных команд  ДЮСШ городов и районов Чувашии  и России.

В составе сборной команды Батыревского района  участвовали 15 участников. Все участники показали  хорошую спортивную подготовку , но, к сожаленью,  не попали в число призеров.