Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Строители и физкультурники района отметили профессиональный праздник

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

11 августа 2007 года строители и физкультурники, любители спорта Батыревского района отметили профессиональные праздники: День строителя и День физкультурника.

Спортсменов, тренеров, ветеранов спорта и всех, кто дружит со спортом, поздравили глава Батыревского района Николай Иванович Глухов и министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Анатолий Арсентьевич Николаев. Торжественное открытие праздника состоялось на дворовой волейбольной площадке с.Батырево. Лучших тренеров и спортсменов района Николай Иванович наградил Почетными грамотами района и Благодарственными письмами.

В этот день Николай Иванович и Анатолий Арсетьевич также поздравили участников праздника в с.Норваш Шигали, где недавно прошел Чемпионат России по маунтинбайку. За особый вклад в проведение данного мероприятия также многие награждены высшей наградой района- Почетной грамотой.

Спортивные праздники в этот день проведены в большинстве сельских поселений района: волейбольные турниры, игры в мини футбол, шашечно- шахматные турниры и т.д.

На поляне «Солнечная» в этот день собрались все строительные организации района. Праздник строителей начался с выступления группы «Араскал» при культурно-досуговом центре с.Батырево.

Строителей с профессиональным праздником поздравили глава Батыревского района Николай Глухов, министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Анатолий Николаев, начальник отдела социального развития Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Альбина Любимова. Также в честь праздника лучшие строители награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Команды строительных организаций соревновались в волейболе, в перетягивании каната, в армспорте, но интереснее был конкурс полевой кухни. Каждая организация старалась удивить членов жюри особенностью своей кухни, своего меню.

Победители и призеры всех конкурсов и соревнований награждены памятными подарками. Праздник завершился дружными песнями народов разных национальностей: чуваш, татар, русских и т.д. Одним словом, праздник удался на славу, да и погода в этом очень помогла- был очень приятный теплый летний солнечный день.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика