Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

День российской молодежи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

День молодежи России проводится ежегодно в соответствии с распоряжением президента РФ Б. Н. Ельцина от 24 июня 1993 г. по предложению Комитета РФ по делам молодежи и Национального совета молодежных объединений.  Несмотря на возрождение интереса к молодежной тематике в последнее десятилетие и рост числа публикаций на эту тему, преобладающим в них является проблемный подход к молодежи, когда она воспринимается как постоянный повод для беспокойства и провокатор «моральных паник». В публичном дискурсе молодежь до сих пор выделяется как принципиально иная группа, своеобразные «недовзрослые», которые безынициативны, безответственны и нуждаются в контроле.

Зачастую исследователи молодежи изучают крайние проявления молодежной жизни, то акцентируясь на «девиациях» (наркомании, алкоголизме, преступности, «сексуальной распущенности»), то рассматривая молодежь как объект социальной политики, в то время как молодежная повседневность остается за рамками исследовательского интереса.

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика