2007.04.12 Весенний забег

В Первомайском центре образования  11 апреля 2007 года проведен традиционный весенний кросс. На старт вышли команды 5-11 классов. Первыми старт  на 500 метров приняли девочки 5-7 классов. Самой сильной оказалась ученица 7б класса Наташа Кузьмина. Мальчики этих классов соревновались на дистанции 1000 метров. Лучший результат -у Руслана Мулгачева, ученика 7б класса.

Среди девушек 8-9 классов на 1000 метров победила опять Наташа Кузьмина.

На дистанции 2000 метров среди юношей 8-9 классов лучшим был ученик 9а класса Алексей Алексеев. На этой же дистанции вместе с ребятами бежал учитель истории Сергей Николаевич Лукин и показал  четвертый результат.

После этого на старт вышли девушки 10-11 классов. Они должны были преодолеть два километра. Легко победила в этом забеге спортсменка из 10б Шерняева Наташа. И в конце соревнований старт приняли юноши 10-11 классов на 3000 метров. Упорная борьба развернулась между Владимиром Думилиным и Сергеем Кирилловым, которые являются членами сборной команды школы- неоднократные победители районных и республиканских соревнований. На финиш они пришли почти вместе: Сергей проиграл Володе доли секунды.

Все победители будут награждены грамотами на общешкольной линейке в понедельник.