Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2007.01.30 Создана рабочая группа для контроля за качеством реализуемой продукции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.12.2005 г. № 330 «О мерах по регулированию оборота алкогольной продукции  на территории Чувашской Республики» и в рамках выполнения постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.06.2006г. № 154 «О добровольной проверке качества и безопасности алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Чувашской Республики» и в целях усиления контроля за качеством реализуемой алкогольной продукции на территории района в Батыревском районе создана рабочая группа для контроля за качеством реализуемой продукции.

Руководителем рабочей группы назначен первый заместитель главы Батыревского   района Рудольф Селиванов, заместителем руководителя рабочей группы-  начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации  Батыревского района Галина Иванова.

В состав рабочей группы включены представители отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в Батыревском  районе,  инспекции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка отдела внутренних дел Батыревского района, МИ ФНС России №2 по Чувашской Республике.

Рабочей группой проводятся проверки организаций, имеющих лицензии на розничную продажу алкогольной продукции на предмет соответствия качества и безопасности продукции.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика