Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.12.03 Обращение главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Международным днем инвалидов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые жители Батыревского района! Уважаемые люди  с ограниченными физическими возможностями здоровья!

Ежегодно 3 декабря в России отмечается Международный день инвалидов. Данная дата напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, люди, которым необходима поддержка и помощь. Это особенный день, призванный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к людям, на долю которых выпали тяжёлые испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества – к людям, которые волею судьбы оказались в трудном социальном положении.

Многие из людей с ограниченными возможностями здоровья обладают удивительной судьбой, огромным мужеством, необычайной силой воли, несмотря на трудности, они не просто умеют жить, но и ведут активную деятельность, что вызывает подлинное уважение всех нас.

Из года в год одним из приоритетных направлений социальной политики, реализуемой в Батыревском районе, является помощь в решении насущных проблем людей с ограниченными возможностями здоровья, их участие в общественно-политической, культурной и спортивной жизни района. И очень важным является отношение общества к людям с инвалидностью. Нам всегда нужно помнить, что уважение, доброта и простое человеческое тепло способны сделать наш мир лучше! Каждый из нас, все мы, можем сделать так, чтобы люди с ограниченными возможностями не чувствовали себя одинокими, чтобы они могли сохранить веру в будущее, мужество, терпение и оптимизм.

Дорогие жители района с ограниченными возможностями!  Доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!

 

Глава Батыревского района                                         М.Петров

Глава администрации Батыревского района             Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика