Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.08.21 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с праздником Курбан- Байрам

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые мусульмане Батыревского района!

 Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников Ислама – Курбан -Байрам!

Курбан-байрам - неотъемлемая часть духовного наследия многонационального народа нашей страны,  символизирующий торжество духа и нравственную чистоту. Он свидетельствует о приверженности к  общечеловеческим ценностям, следование которым  способствует укреплению единства в обществе.  Этот праздник  учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

Жители нашего района с уважением относятся к традициям мусульман и искренне разделяют с вами радость по случаю этого великого события, надежды на благоприятные перемены, удачу и счастье. Пусть высокие гуманистические ценности ислама и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального района, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.

В этот светлый праздник желаем всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

 

Глава Батыревского района                                         М.Петров

Глава администрации Батыревского района             Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика