Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.09.01 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем знаний

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний – праздник особый, близкий каждому из нас.  Этот день открывает дорогу в будущее, на которой каждого ждёт много нового и интересного.

Впервые переступают порог школы первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее.  Желаем всем педагогам профессионального роста, талантливых и благодарных учащихся, здоровья и благополучия в семьях!

Дорогие школьники! Счастья, дальнейших успехов в учебе и труде! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год станет успешным!

 

Глава Батыревского района                                      М.Петров

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика