Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.05.27 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Всероссийским днем библиотекаря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые работники библиотек, ветераны библиотечного дела!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Всероссийским Днем библиотек!

Во все времена библиотека была источником получения разнообразных знаний, накопленных человечеством, хранителем и двигателем культуры. Библиотеки являются основой культуры и имеют огромное значение в жизни миллионов людей. Они бережно хранят бесценное богатство, накопленное человечеством – книги, содействуют реализации прав каждого человека на образование, пользования достижениями культуры, на отдых, досуг, на получение информации. Они способствуют развитию науки, прогрессу всего общества и каждого отдельного человека.

Вы всегда идёте в ногу со временем, находитесь в постоянном поиске новых творческих идей, сохраняя при этом традиции, накопленные годами. Вы успешно осваиваете новые информационные технологии, благодаря вашему труду расширяются функции библиотек, видоизменяется их облик.

Мы ценим ваш подвижнический труд, благодарим за труд и творческое отношение к избранному делу. Профессиональных вам успехов, хорошего настроения, житейских радостей, благополучия в семье и крепкого здоровья!

 

 

 Глава Батыревского района                                 М.В.Петров

Глава администрации Батыревского района      Р.В.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика