Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.05.17 Обращение главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с началом поста – Рамадан

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые мусульмане района!

Искренне поздравляем вас с началом великого поста - Рамадан.  Рамадан - время, когда мы можем стать искреннее, честнее, добрее, щедрее.   В особых датах религиозного календаря заложены традиции, которые рождались в глубине веков, бережно передавались из поколения в поколение и дошли до наших дней, как духовное послание потомкам.

Священный Рамазан – это любимый верующими мусульманами месяц свершения богоугодных дел во имя добра и милосердия, когда надо пройти через испытание духа и плоти, чтобы очиститься от всего греховного,  сделав выбор в пользу праведного образа жизни.

Пусть добрые дела,  проявление сострадания и милосердия станут насущной необходимостью для каждого из нас и в будущем, став состоянием души. Желаем всем здоровья, счастья, милосердия и спокойствия! Пусть в благословенный месяц Всевышний подарит мир каждому дому, каждой семье!

В дни поста желаем мусульманам, всем жителям нашего многонационального и многоконфессионального района крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, крепости духа и силы веры.

 

Глава Батыревского района                                 М.В.Петров

Глава администрации Батыревского района      Р.В.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика