Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.05.15 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Международным днем семьи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые жители Батыревского района!

Поздравляем вас с Международным днём семьи - праздником, олицетворяющим доброту, душевное тепло, свет и любовь!

Прочная, дружная семья укрепляет силы, помогает нам двигаться вперёд, созидать и развиваться, зная, что на земле есть люди, всегда готовые поддержать и в радости, и в печали, несмотря ни на какие преграды и условности. Неразрывные семейные узы наполняют нашу жизнь радостью, сохраняют веру и вселяют надежду на лучшее. Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего, с семьёй, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. В домашнем очаге мы обретаем радость отцовства и материнства, набираемся опыта и жизненной мудрости у старших поколений. Мудрость седой старости и азарт безмятежной молодости, ощущение крепкого тыла и желание помочь близким - всё это семья, дом. Какие бы перемены не происходили в обществе, семья для каждого человека остается надежным причалом, где он черпает живительные силы и обретает себя.

От всего сердца желаем, чтобы в каждой семье царило взаимопонимание. Пусть уютный и крепкий домашний очаг согревает и объединяет вас. Счастья вам и благополучия!

 

Глава Батыревского района                                 М.В.Петров

Глава администрации Батыревского района      Р.В.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика