2018.03.12 Команда района - призер XX чемпионата Чувашской Республики по силовому троеборью памяти чемпиона республики Н.Николаева

10 марта 2018 года в с.Байдеряково Яльчикского района прошел XX  чемпионат Чувашской Республики по силовому троеборью памяти чемпиона Чувашской Республики  Николая Леонтьевича Николаева.

На данных соревнованиях удачно выступили богатыри Батыревского района. В весовой категории свыше 83 кг. серебряной медали удостоился инструктор по физкультуре ДЮСШ-ФСК «Паттар»  Алексей Смирнов,  2 места в весовой категории до 74 кг. удостоился ветеран спорта, кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике Станислав Адикин из. с.Норваш Шигали.

Хороший результат показал Дмитрий Камайкин из. д.Шаймурзино:в своей весовой категории он занял 4 место.

В командном зачете команда Батыревского района заняла 3 место и получила диплом соответствующей степени.