2018.03.05 Команда МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК"Паттар" Батыревского района - победитель лично-командного первенства МАУ ДО «ДЮСШ «Туслах»по плаванию

В минувшие выходные на базе МАУ ДО "ДЮСШ "Туслах" Шемуршинского района состоялось лично-командное первенство МАУ ДО "ДЮСШ "Туслах" по плаванию среди школьников.

Соревнования проходили в целях популяризации плавания среди школьников, усиления пропаганды здорового образа жизни, выявления лучших пловцов среди школьников Батыревского, Шемуршинского, Комсомольского районов.

В соревновании принимали участие девочки и мальчики с 2005 по 2007 г.р. и моложе. Несмотря на столь юный возраст, ребята боролись за каждое очко. Все юные спортсмены показали настоящий спортивный характер, продемонстрировав хорошую технику и большую волю к победе, которых подкрепила поддержка болельщиков.

На данных соренованиях воспитанники МАУ ДО ДЮСШ-ФСК "Паттар" также выступили успешно: 1 места заняли Краснова Ольга,  Хураськина Полина, Кальметова Софья, Горшков Алексей, 2 место- Путяков Артем, 3 места- Базманкин Артур, Фролова Кристина, Альгизов Антон-о.

В абсолютном первенстве среди юношей на 800 метров 1 место занял Горшков Алексей, 2 место - Альгизов Антон, среди девушек на 400м- Кальметова Софья заняла 1 место, Хураськина Полина- 2 место, Фролова Кристина- 3 место.

По результатам соревнований в командном зачете команда МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК"Паттар" Батыревского района признана победителем, 2 место заняла команда МАУ ДО "ДЮСШ-ФСК"Кетне" Комсомольского района и 3 место- МАУ ДО "ДЮСШ"Туслах" Шемуршинского района.

Администрация МАУ ДО ДЮСШ-ФСК "Паттар" поздравляет своих воспитанников и тренеров Рубцову С.А.,Платонова В.Г., с успешным выступлением на соревнованиях.