Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.02.28 VI районный методический фестиваль «Уроки чувашского языка и литературы в современной школе»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

28 февраля 2018 года на базе МБОУ «Батыревская СОШ №2» Батыревского района состоялся VI районный методический фестиваль «Уроки чувашского языка и литературы в современной школе».

Фестиваль проведен с целью распространения и обобщения передового педагогического опыта учителей чувашского языка и литературы в районе.

В рамках Фестиваля  поставлены следующие задачи:  развитие поисковой работы учителей чувашского языка и литературы в методологии преподавания  на современном этапе, повышение уровня использования учителями на уроках информационно-коммуникационных технологий.

 На фестивале приняли участие 20 педагогов района.  Учителя продемонстрировали свое мастерство на открытых уроках и внеклассных мероприятиях, защищали творческие  методические разработки, представили мастер-класс.

Победителями методического фестиваля в номинации «Лучший урок»  стали:

Хлебникова Галина Фирсовна и  Щукина Тамара Алексеевна, учителя чувашского и английского языка Батыревской СОШ №2 - победители в номинации «Лучший интегрированный урок»;

Генералова Галина Петровна, учитель чувашского языка и литературы Алманчиковской ООШ - победитель в номинации «Лучший урок чувашского языка».

В номинации «Лучшее внеклассное мероприятие» победителями признаны:

Каллина Ольга Алексеевна, учитель чувашского языка и литературы Батыревской СОШ №1 и Дмитриева Татьяна Федоровна - учитель чувашского языка и литературы Батыревской СОШ №2,

Чихина Светлана Федоровна, учитель чувашского языка и литературы Алманчиковской ООШ - победитель в номинации «Оптимизм и преданность  детям»,

призеры:

Кудряшова Ирина Васильевна - учитель чувашского языка и литературы Новоахпердинской ООШ, Сорокина Елена Федоровна - учитель чувашского языка и литературы Первомайской СОШ имени В. Митты.

В номинации «Мастер-класс» победителем стала Никитина Наталия Петровна, учитель чувашского языка и литературы Батыревской вечерней (сменной) СОШ.

В номинации «Лучшая методическая творческая разработка» представили свой опыт работы учителя чувашского языка и литературы,  победители:

Пестрова Ирина Ивановна, Пестров Леонид Николаевич (Полевобикшикская СОШ),

Солдатова Светлана Алексеевна, Федорова Валентина Федоровна (Батыревская СОШ №1),

Яковлева Валентина Петровна (Тойсинская СОШ),

Владимирова Людмила Алексеевна (Бахтигильдинская ООШ),

Селиверстрова Эльвира Ильинична (Большечеменевская СОШ),

Павлова Лидия Валериевна (Норваш Шигалинская СОШ)

призеры -

Анюрова Елена Валерьевна (Сугутская СОШ),  

Павлова Нина Ивановна (Норваш Шигалинская СОШ),  

Путякова Наталия Алексеевна, Воронова Мария Валерьевна, Александрова Ольга Николаевна (Батыревская СОШ №1), Никитина Светлана Петровна (Балабаш-Баишевская СОШ),

Савинова Валентина Николаевна, Селиванова Алевтина Ивановна (Первомайская СОШ имени В. Митты).

Участники фестиваля выражают слова благодарности администрации школы: директору Лялиной Людмиле Васильевне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе Васюткиной Вере Михайловне, а также учителям чувашского языка и литературы Хлебниковой Галине Фирсовне, Дмитриевой Татьяне Федоровне - за оказанную помощь в организации и проведении фестиваля на высоком уровне.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика