Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2018.01.30 XV районный методический фестиваль «Уроки математики и информатики в современной школе»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Согласно плану-графику мероприятий управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района  30 января 2018  года  на базе МБОУ «Батыревская СОШ №1» проведен XV районный методический фестиваль  «Уроки математики и информатики в современной школе».

Цель этого мероприятия - повышение профессионального мастерства, развитие творческого потенциала, выявление и популяризация инновационного педагогического опыта учителей математики и информатики.

На фестивале участвовало 25 учителей математики и информатики Батыревского района. 

В рамках фестиваля проведено 14 открытых уроков и 4 внеклассных мероприятия, 3 интегрированных урока. Все конкурсные мероприятия проведены на высоком методическом уровне.

Анализ проведенных мероприятий показывает, что учителя математики и информатики владеют основами педагогических  технологий, рационально выбирают организационные формы проведения уроков, внеклассных мероприятий, грамотно осуществляют выбор методов и приемов объяснения нового материала. Одним из основных результатов труда учителей математики и информатики является и то, что ежегодно выпускники образовательных организаций Батыревского района успешно справляются со сдачей ЕГЭ и ОГЭ по математике и информатике. Например, по итогам  прошлого  учебного года все выпускники 9 и 11 классов 100% сдали «экзамены» по данным предметам.

Фестиваль получил положительные отзывы, стал для многих педагогов импульсом к инновационной деятельности. Все участники отметили практическую значимость мероприятия и высокий уровень удовлетворенности от участия в нем.

Выражаем огромную благодарность учителям математики и информатики за их самоотверженный труд, высокий профессионализм и творческий подход к  работе  и желаем дальнейших успехов.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика