Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.12.19 Хураськина Полина - призер Всероссийского фестиваля по триатлону

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

17 декабря 2017 года в  Новочебоксарске прошёл Всероссийский фестиваль по триатлону.

В общереспубликанский День здоровья новочебоксарский спорткомплекс вновь подтвердил статус самого универсального спортивного сооружения Чувашии. В течение дня здесь прошли соревнования по восьми видам спорта, а бесплатными услугами воспользовались более полутора тысяч сторонников здорового образа жизни.

Фестиваль по триатлону  объединил под сводами комплекса третьей школы Олимпийского резерва спортсменов в возрасте от 7 лет и старше. Помериться силами в дисциплине акватлон в Новочебоксарск приехали более трёхсот человек из Москвы, Казани, Йошкар-Олы, Ярославля и Чувашской Республики. 

Участниками триатлона стали и учащиеся Батыревской СОШ №1 Батыревского района, которые успешно выступили в соревнованиях. Воспитанница тренера - преподавателя МАО ДО «ДЮСШ - ФСК «Паттар» Светланы Рубцовой Полина Хураськина заняла 2 место в своей возрастной категории. Краснова Ольга, Путяков Артем, Альгизов Антон (тренер- преподаватель  МАО ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар» Валерий. Платонов) тоже выступили достойно, хотя в числе призеров не оказались.

Поздравляем Полину с очередным достижением и желаем дальнейших спортивных побед!

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика