2017.12.11Спартакиада сельских поселений Батыревского района: соревнования гиревому спорту, волейболу, шашкам, армрестлингу

10 декабря 2017 года в МАУ ДО ДЮСШ-ФСК « Паттар» Батыревского района проведены спортивные мероприятия по гиревому спорту, волейболу, шашкам, армрестлингу в честь открытия ФСК «Паттар» и в рамках Спартакиады сельских поселений  Батыревского района.

В соревнованиях по гиревому спорту лучший результат показала команда Н.Шигалинского сельского поселения, второй была команда Бикшикского  сельского поселения  и третье место заняла команда Алманчиковского сельского поселения.

В соревновании по армрестлингу 1 место заняла команда  Батыревского сельского поселения, 2 место -Алманчиковского и 3 место-команда Норваш- Шигалинского сельских поселений.

В административном здании стадиона «Паттар» проходили соревнования по шашкам, в котором  третье место занял коллектив из с.Норваш- Шигали, второе место -коллектив из д.Д.Остров, и первое место заняла команда из с.Батырево.

На волейбольной площадке спортзала МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Паттар» соревновались команды 5 сельских поселений района. Игры проходили в двух подгруппах, по результатам предварительных игр в финальную часть соревнований  прошли команды Батыревского, Сугутского, Н.Шигалинского и Первомайского сельских поселений. В результате финальных игр третье  место заняла команда из с. Сугуты, 2 место -команда из с.Норваш .Шигали и 1 место занял коллектив из с.Батырево.

По завершению всех соревнований  победители и призеры соревнований по всем видам получили дипломы и памятные призы от МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Паттар».