Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.12.10 Положение лично-командных первенств по армспорту и гиревому спорту в честь 10- летия ФСК «Паттар»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ: - соревнования проводятся с целью выявления перспективных спортсменов и сильнейших команд сельских поселений района, популяризации и развития данных видов спорта среди населения, приобщения их к здоровому образу жизни.

СРОКИ и МЕСТО проведения: - Соревнования проводятся 10 декабря 2017 года в спортивном зале ФСК «Паттар» с. Батырева. Регистрация участников и команд, взвешивание с 10-00 часов. Начало соревнований в 11-00 часов.

РУКОВОДСТВО проведениями соревнований: - общее руководство и координацию работы по подготовке и проведению соревнований осуществляет учебно-спортивный отдел МАУ ДО«ДЮСШ-ФСК«Паттар». Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию. Главные судьи: - по армспорту Алеев И.Ф.

- по гиревому спорту Алексеев А.В.

ПОРЯДОК проведения и УЧАСТНИКИ: - К участию в соревнованиях допускаются все желающие в возрасте с 16 лет включенные в состав команды. Система проведения соревнований согласно существующим правилам о соревнованиях. Состав зачетных участников 4 человек в обеих дисциплинах спорта (2 мужчины и 2 женщины)

ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИЯ и Пр'ограмма: - гиревой спорт мужчины до 70кг. 80 кг. 90 кг и свыше 90 кг. вес гири 24 кг. упражнение - толчок двух гирь. Женщины до 60 кг. 70 кг. и свыше 70 кг. Вес гири 16 кг. Рывок одной рукой. На выступление спортсмену

дается 5 минут. - армспорт мужчины см. гиревой спорт

(правая и левая рука); - женщины до 60 кг. 70 кг. 80 кг. и свыше 80 кг. (правая и левая рука)

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: - личные места определяются по результату спортсмена, а командные места по сумме занятых мест зачетных участников.

НАГРАЖДЕНИЕ: - Спортсмены призеры, команды, занявшие 1-2-3 места, награждаются дипломами МАУ ДО «ДЮСШ -ФСК«Паттар».

ФИНАНСИРОВАНИЕ: - Расходы, связанные с организацией, проведением соревнований, награждением призеров несет МАУ ДО «ДЮСШ -ФСК«Паттар». Остальные расходы за счет командирующих организаций.

ЗАЯВКИ: - соответствующего образца, предоставляется в судейскую коллегию перед началом соревнований.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

исполнил:СЕГОВ.Д.В. тел. 89278558250 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика