Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.12.30 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Новым Годом и Рождеством Христовым

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

Уважаемые жители Батыревского района!

От всей души поздравляем всех с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. Все хорошее, чего мы добились в 2017 году, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись все вместе, одной большой дружной семьей.

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы Батыревский район еще больше усилил свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой. Уверены, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм, трудолюбие жителей района, уважение друг к другу, любовь к своей Родине и району, доверие и поддержка руководства республики.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Уверены, что новый, 2018 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие.

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Простого человеческого счастья, здоровья и благополучия, мира и радости, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Пусть 2018 год станет для всех нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями.

 

Глава Батыревского района                        М.Петров

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика