Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.12.12 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем Конституции РФ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые жители Батыревского района!

Поздравляем всех жителей района с государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации.

Основной Закон страны заложил основы построения правового государства, придал импульс развитию демократии и утверждению ценностей федерализма в России, упрочению гражданского мира и согласия в обществе. Конституция Российской Федерации направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Сделать нашу страну процветающей мы сможем при бережном отношении к правам и свободам граждан многонациональной России, сохраняя нашу верность принципам подлинной демократии, отвечающей интересам всего народа Российской Федерации.

Конституция России дает правовую основу для динамичного развития Батыревского района. На основе главного Закона страны в районе делается все, чтобы сделать жизнь людей достойной и счастливой. Отмечая эту дату, необходимо помнить, что только вместе мы можем построить сильную Россию, сделать ее действительно демократической, свободной и благополучной страной. Выражаем всем за неустанный и добросовестный труд на благо общества.

Желаем всем успехов в труде и новых достижений на благо нашего района и республики! Мира вам и согласия, крепкого здоровья и счастья!

 

Глава Батыревского района                        М.Петров

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика