Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.10.30 Новости спорта Батыревского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

28 октября 2017 года в МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» прошли соревнования по настольному теннису  в рамках Спартакиады обучающихся ООШ и СОШ  2017-2018 учебного года.

В соревнованиях приняли участие 20 команд.

По итогам соревнований среди средних общеобразовательных школ 1 место заняла команда МБОУ «Первомайская СОШ» в составе Кузнецова Никиты, Макриданова Василия и Самаркиной Анны, 2 место заняли теннисисты Балабаш Баишевской СОШ в составе  Терентьева Андрея, Кондратьева Сергея и Красновой Инны  и бронзовыми призёрами стали  спортсмены Б.Чеменевской СОШ  в составе Сулагаева Радомира, Албуткина Станислава и Япаровой Алисы.

 По группе основных школ победителем признана команда  Татарско- Сугутской СОШ в составе Хакимова Инсафа, Хакимова Булата и Айзатулловой Розы, второе место у теннисистов Алманчиковской ООШ в составе Павлова Даниила, Тенюшева Сергея и Каюмовой Гельназ и третьими призерами стали  учащиеся Первомайской СОШ в составе Лепешкина Дмитрия, Котлова Алексея и Такташкиной Дарины.

 В личном первенстве среди юношей победителем стал Дмитрий Петров из Татарско- Сугутской СОШ, второе место занял Илья Цветков  из Батыревской СОШ №1 и третье место - представитель Б.Чеменевской СОШ Радомир Сулагаев .

Среди девушек первое и второе место заняли обучающиеся Б.Башевскогй СОШ Инна Краснова и Алла Краснова, третье место заняла Анна Самаркина из Первомайской СОШ .

По окончании  соревнований все победители и призеры получили дипломы соответствующих степеней от организаторов соревнований- МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар».

С 28 по 29 октября в п.Вурнары прошли соревнования по тяжелой атлетики  среди юношей и девушек до 19 лет в рамках первенства Чувашской Республики.

На данных осенних стартах тежелоатлетов  удачно выступили воспитанники  отделения тяжелой атлетики МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар»: воспитанники тренеров –преподавателей  Николая Зимина и Алексея Смирнова  Фомина Анастасия, Живова Екатерина и Александр Адикин  стали победителями первенства Чувашской Республики в своих весовых категориях.

 В общекомандном первенстве команда Батыревского района заняла 4 место.

По окончании соревнований победители в весовых категориях получили дипломы соответствующих степеней 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика