Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.11.01 Поздравление главы Батыревского района М. Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем судебного пристава Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые работники службы судебных приставов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Служба судебных приставов была и остается одним из важнейших государственных институтов, от эффективности которого напрямую зависит качество правосудия, защита прав и интересов государства и всех наших граждан.  Она выполняет ответственную работу по надзору за исполнением судебных решений, требования которых обязательны для всех органов, организаций и должностных лиц. Именно вы реализует один из ключевых принципов права: закон превыше всего.

Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, что является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям.  В этом вам помогают такие качества, как верность долгу, высокий профессионализм, принципиальность и настойчивость в решении поставленных задач.

В День профессионального праздника от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи в нелегкой работе!

 

Глава Батыревского района   М.Петров

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика