Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.10.09 Завершаются работы по асфальтированию дороги в д.Верхнее Турмышево

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Продолжаются  работы по асфальтированию улицы Кутузова в деревне Верхнее Турмышево Батыревского района. На объекте побывали председатель  Собрания депутатов сельского поселения Валерий Косойкин и заместитель главы администрации Тарханского сельского поселения Иван Данилов.

Сегодня утром работы велись на разворотной полосе. Строительство дороги планируют завершить  к середине недели.

 «Техники и стройматериалов хватает.  И строители работают с настроением. График не срываем. Выполняем работы строго по проекту. Объект будет сдан в срок»,- утверждает мастер Василий  Яковлев.

«Строительство дороги  до недавних времен была мечтой каждого жителя деревни Верхнее Турмышево. Поэтому данная проблема сельчан тревожила постоянно.

Спасибо руководству  республики,  района и сельского поселения  за то, что сдержали слово, выделили средства. Выйдешь на улицу – а тут шум техники ... КамАЗ за КамАЗом подъезжают к деревне со стройматериалом. Душа радуется. Жить хочется. Будет в нашей деревне дорога, мечта селян сбывается», - говорит депутат Собрания депутатов Лидия Тарасова.

 Действительно в деревне с 10 мая 2017 года  стоит шум мирного труда-стройки, общая протяженность  дороги составляет 1250 метров.  На сегодня  построена  дренажная система, пешеходный тротуар, подготовлена дорожная одежда в соответствии с проектной документацией.

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика