Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.09.24 Проведен рыболовный фестиваль по карпфишингу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

24 сентября 2017 года на территории Батыревского сельского поселения Батыревского района состоялось торжественное закрытие рыболовного фестиваля по карпфишингу  памяти ветерана труда и спорта Валерия Петровича Ялукова.

Фестиваль продолжился 3 дня.

Фестиваль организован сыном Валерия Петровича Петром Валерьевичем- генеральным директором ЗАО «Батыревский».

В торжественном закрытии фестиваля участвовали глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, глава Батыревского сельского поселения Николай Ялуков, генеральный директор ЗАО «Батыревский» Петр Ялуков и др. официальные гости.

Выступающие отметили значимость проведения спортивного праздника в память самых близких людей- родителей, благодаря чему сохраняются семейные ценности, развивается вид спорта, а встреча и общение близких по духу людей объединяет не только села и деревни, но и гостей из других регионов. Всего в составе 7 команд участвовали 16 рыболовов Батыревского, Канашского районов, городов Чебоксары, Канаш, Ульяновск, Ульяновской области и Республики Мордовия.

В результате трехдневных соревнований  победу одержала команда Ульяновской области «Карп» в составе Владимира Названова и Геннадия Иванова, 2 место заняла команда г.Канаш «Карп-Балтика» в составе Игоря Ильина, Николая  Федорова и Александра Федина. 3 места удостоилась команда г.Ульяновск «Карп Мафия» в составе Антона Алексеева, Дениса Алексеева и Владимира Журавлева.

Номинация «Самый молодой рыбак» учреждена  13 летнему рыбаку из с.Батырево Батыревского района.

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика