Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.09.23 Команда Батыревского района- призер II этапа Спартакиады Чувашской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 23 сентября 2017 года в п. Вурнары Чувашской Республики на стадионе «Химик» состоялся II этап Спартакиады Чувашской республиканской территориальной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ, посвященной Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

На спортивном мероприятии приняла активное участие  команда Батыревского района.  

Участников Спартакиады приветствовал председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Василий Харитонов, заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской республики Надежда Никандрова, заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Ирина Крылова, глава администрации района Леонид Николаев.

В программу соревнований вошли следующие дисциплины: сдача норм ГТО, легкоатлетическая эстафета и фигурное вождение автомобиля.

Cдача норм ГТО прошла по четырем ступеням. Каждую команду представляли 2 мужчин и 2 женщины. В общекомандный зачет вошли наилучшие результаты, показанные участниками сборной команды. Участники Спартакиады в зависимости от возраста прошли следующие виды испытания: подтягивание из виса на высокой перекладине (мужчины), наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (мужчины и женщины), прыжок в длину с места (мужчины и женщины), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (женщины), поднимание туловища из положения лежа на спине (мужчины и женщины).

Самым интересным и зрелищным для болельщиков была легкоатлетическая эстафета 4х100 м и каждый старался поддерживать и подбадривать свою команду.

В фигурном вождении автомобиля приняли участие по 2 человека из каждой команды в составе 1 мужчины и 1 женщины. Вождение осуществлялось на легковых автомобилях отечественного производства с механической коробкой переключения передач.

В результате упорной борьбы команда администрации Батыревского района среди 26 команд республики показала хорошую физическую подготовку по разным видам дисциплин и  заняла 3 место в легкоатлетической эстафете и 3 место - в соревнованиях по сдаче норм ГТО.

Всем участникам спортивное мероприятие подарила  заряд бодрости и хорошее настроение. 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика