Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.10.08 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работника сельского хозяйства и агропромышленного комплекса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 Агропромышленный комплекс  является важнейшей отраслью экономики района.  От развития  аграрного сектора, от повседневного напряженного труда  талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров, других работников, постигших высочайшее мастерство рачительного хозяйствования на земле, напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, каждой семьи. Скромный кормилец и великий труженик - крестьянин, был и остается главной надеждой и опорой страны.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания.

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

В этот праздничный день желаем вам, уважаемые труженики села и работники перерабатывающей промышленности, крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия, достатка, счастья, удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо нашего района!

 

Глава Батыревского района                          М.Петров

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика