Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.09.01 Батыревский район посетил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

1 сентября 2017 года Батыревский район посетил  министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов.

Владимир Юрьевич в сопровождении главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова и главы Батыревского сельского поселения Николая Ялукова  участвовал в праздновании Дня знаний в Батыревской СОШ №2 и Батыревском агротехникуме.

Также ознакомился с ходом капитального ремонта и ремонта дворовых территорий многоквартирных домов в с.Батырево.

В целом, ведомственный министр выразил уверенность, что подрядчик по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям- ООО «Чистое село» со всей серьезностью отнесется к проводимым работам и, в  первую очередь, уделит внимание на качество. На этом акцент уделил и глава администрации района Рудольф Васильевич.

В рамках программы капитального ремонта и ремонта дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям в 2017 году в Батыревском районе ведутся работы по проспекту Ленина  в с. Батырево.

На сегодняшний день завершены работы по ремонту дворовых территорий многоквартирного жилого дома № 21 по проспекту Ленина. Начаты работы  в дворовых территориях дома № 19 по проспекту Ленина. Также  ведутся работы  на территориях дома №33 по проспекту Ленина и дома  № 8 по улице Мичурина.

В прошлом году в с. Батырево отремонтировано 5 дворовых территорий и проездов перед домами №№ 18,22,23,24,25 по улице Мира.

Далее глава администрации района Р.Селиванов вместе с главой Батыревского сельского поселения Н.Ялуковым ознакомился с ходом реализации муниципальной программы Батыревского сельского поселения Батыревского района «Формирование современной городской среды» по ул.Гагарина.

Подрядчиком данного объекта является И.Рубцова.

В данное время здесь идут работы по разработке грунта дорожного покрытия, площадок и стоянок для автомобилей.

«С реализацией данной программы на этой улице, жители почувствуют комфортность и красоту проживания, чего мы ждали годами. Сами жители планируют принять активное участие в благоустройстве своей улицы…»,- отметил аксакал Геннадий Ялуков, выразив слова благодарности за внимание к проблемам сельских жителей руководство республики, района и сельского поселения.

Р.Селиванов также ознакомился с ходом капитального ремонта автодороги в райцентре: протяженность автодороги составляет более 2 км, подрядчиком объекта является ООО «Партнер- Холдинг».

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика