Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.09.05 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с 90-летием муниципального образования

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые жители Батыревского района!

Искренне поздравляем всех вас с юбилеем района- с его 90-летием со дня образования.

Многое изменилось за эти десятилетия, неизменным остается одно - отношение людей к своей малой Родине.  История нашего района – это летопись созидания. Создавались колхозы и совхозы, на поля приходила техника, строились предприятия и фермы, дороги, больницы, школы и дома культуры.

Тяжелым испытанием на плечи наших земляков легла Великая Отечественная война, принесшая огромные потери, голод и разруху. Мы благодарны нашим землякам, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины и самоотверженным трудом помогал фронту, а затем и восстановлению народного хозяйства. Сегодня наш район – территория, где стабильно развивается сельское хозяйство, успешно решаются многие жизненно важные проблемы: ремонтируются и строятся дороги, развивается социальная инфраструктура и сфера услуг, ведется активно строительство и делается все возможное для развития и творчества.

Дорогие земляки, мы бесконечно благодарны всем: нашим предшественникам, кто возглавлял район, ветеранам войны и труда, руководителям всех предприятий и организаций района, всем, кто проводил и проводит свои рабочие будни на полях и фермах, на строительных и коммунальных объектах, в больничных палатах и в школьных классах, в детских садах, на сценах сельских клубов и спортивных площадках: всем, кто создавал и создает славу батыревской земли.

Спасибо всем за труд, творчество и добрые традиции!

Желаем району стабильности и процветания, а всем нашим жителям - крепкого здоровья, побольше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! 

Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют! 

 

Глава Батыревского района                                                  М.Петров

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика