Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.08.11 Батыревский детский сад «Василек» готовится к новому учебному году

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

11 августа 2017 года заместитель главы администрации Батыревского района- начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Николай Краснов и начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Ирина Рубцова ознакомились с ходом подготовки МБДОУ «Батыревский детский сад «Василек» к новому учебному году.

Здесь ведется капитальный ремонт здания в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020г.г., что предполагает обустройство центральной входной группы. Подрядчиком объекта является ИП Р.Р.Ямалетдинова. Стоимость объекта -418000,00 руб.

Также подрядчиком ООО «Вектор» в рамках вышеназванной программы ведется  устройство сенсорной комнаты с перепланировкой и ремонтом санузла для детей с ограниченными возможностями здоровья. Стоимость работ- 383 797, 00 руб..

К концу августа все работы должны завершиться.

Параллельно силами работников детского дошкольного учреждения и родителей ведутся работы по благоустройству территории учреждения образования, в помещениях ведется косметический ремонт.

Николай Дмитриевич и Ирина Петрова подрядчикам выразили надежду, что они справятся с объемом работ своевременно и качественно. Также ознакомились с подготовительными работами к предстоящему отопительному сезону.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика