2017.07.24 Спартакиада сельских поселений Батыревского района: соревнования по плаванию

В бассейне МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Паттар» 22 июля 2017 года прошел Чемпионат Батыревского района по плаванию в зачет Спартакиады сельских поселений района.

Соревнования проходили как в личном, так и командном зачете.

В личном зачете мужчины и женщины плавали 50 метров вольным стилем.

В итоге среди мужчин первое место занял Станислав Пыркин, 2 место- Вадим Иванов (Бикшикское сельское поселение), 3 место- Александр Майрушкин (Новоахпердинское сельское поселение).

Среди женщин 1 место заняла Динара Хамбикова, 2 место- Алина Мухаметшина (Шыгырданское сельское поселение), 3 место- Наталья Исаева (Батыревское сельское поселение).

По окончании личных заплывов проведена комбинированная эстафета- 2 мужчин и 1 женщина, где не было равных команде Бикшикского сельского поселения, 2 место заняла команда Батыревского сельского поселения и 3 место –Новоахпердинского сельского поселения.

После завершения соревнования определились призеры Спартакиады Батыревского района по плаванию в командном зачете: победителем признана команда Бикшикского сельского поселения, 2 место заняла команда Новоахпердинского сельского поселения т 3 место- Батыревского.

Призерам и победителям вручены кубки и медал, утвержденные администрацией МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Паттар».