Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.07.18 Совещание с руководителями убойных пунктов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

18 июля 2017 года в  актовом зале БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проведено производственное  совещание с руководителями и представителями  убойных пунктов  средней и малой мощности и перерабатывающих цехов Батыревского района.

Вел совещание  начальник БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии Петр Ефимов. Он подробно рассказал о ветеринарно-санитарных требованиях предубойного осмотра животных, порядке послеубойного ветеринарно-санитарного осмотра туш и органов животных; о правилах организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядке оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и на бумажных носителях; утилизации биологических отходов, которые остаются после убоя животных.

На территории Батыревского района работают шесть  убойных пунктов. За каждым пунктом согласно договора об оказании ветеринарных услуг закреплены ветеринарные специалисты БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии, которые проводят соответствующие ветеринарно-санитарные мероприятия. Также продолжается строительство еще двух убойных пунктов.          

В завершение совещания участники активно высказались по рассмотренным вопросам и пришли к мнению, что  только согласованная работа приведет к поставленным целям, а со стороны ветеринарной службы- к благополучию района по заразным болезням.

 

.

 

БУ ЧР «Батыревская районная станция по борьбе

с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии   

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика