Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.07.12 Объекты строительства и ремонта – под контролем

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

                      В 2017 году на территории Шаймурзинского сельского поселения  Батыревского района осуществляется реализация двух программ: создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом в рамках подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования детей» - ремонт спортивного зала  в МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» и по проведению ремонтных работ зданий муниципальных домов культуры в сельской местности в рамках подпрограммы  «Развитие культуры в Чувашской Республике» -  ремонт здания Шаймурзинского сельского клуба.

           12 июля 2017 года под руководством ИО первого заместителя главы администрации Батыревского района – начальника финансового отдела  Светланы Черновой проведена комиссионная промежуточная проверка соответствия выполненных работ на объектах МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» и Шаймурзинский  сельский клуб.

В проверке также участвовали заместитель главы администрации – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Николай Краснов, глава Шаймурзинского сельского поселения Юрий Самарин, директор МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» Алина Антонова, культорганизатор  Шаймурзинского сельского клуба Мария Мадюкова и подрядчики.

           В ходе ремонта спортзала МБОУ «Шаймурзинская ООШ имени Г.Айги» запланировано выполнение работ по окраске потолка, выравниванию и окраске стен, замене окон, дверей и пола.  Подрядчик -  ИП Алина Тарасова, срок сдачи объекта в эксплуатацию- середина июля 2017, общая  стоимость работ - 967 тыс. рублей.

           Ремонт  учреждения культуры в д. Шаймурзино включает замену крыши, потолка, окон, дверей, входной группы. Работы начаты в конце июня текущего года, по контракту  срок окончания работ -  1 сентября 2017 года. Подрядчик  ИП Ямалетдинов Р.Р., стоимость по контракту – 1917 тыс. рублей. В данное время завершены работы по замене крыши и замене окон.

            По завершению проверки Светлана Алексеевна Чернова подчеркнула, что все объекты строительства и ремонта в районе в дальнейшем будут проверяться в 2 этапа с выездом  специалистов финансового отдела и отдела строительства и развития общественной инфраструктуры: -в ходе проведения работ и при сдаче объектов.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика