Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.06.28 Министр информационной политики и массовых коммуникаций республики представил нового руководителя районной газеты

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

28 июня 2017 года Батыревский район посетил министр информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Александр Степанович Иванов.

Александр Степанович вместе с главой администрации Батыревского района Рудольфом Васильевичем Селивановым встретился с коллективом АУ «Батыревская районная газета «Авангард»».

В ходе встречи с журналистами ведомственный министр остановился на целях и задачах  СМИ, интернет- сайтов. Отметил, что журналистам постоянно необходимо трудиться над самосовершенствованием, повышать свою квалификацию, обменяться опытом работы, внедрить новые формы и методы работы. В то же время коллективу газеты необходимо особое внимание уделить слаженной работе с органами власти, с населением.

Коллектив Батыревской районной газеты с удовольствием рассказал о своей деятельности, о дальнейших задачах по увеличению количества подписчиков. Также журналисты отметили, что интернет- сайт райгазеты зарегистрирован в новом формате и в ближайшее время  заработает. Коллектив газеты надеется, что сайт в новом формате станет таким же близким для населения и более удобным в использовании.

Рудольф Васильевич отметил, что коллектив райгазеты «Авангард» трудится в тесном взаимодействии с администрацией района. Подчеркнул, что язык журналистов должен быть не только богатым и интересным, но и их перо должно быть острым.

 Александр Степанович и Рудольф Васильевич представили коллективу нового руководителя: Александра Ивановича Козлова. Александр Иванович имеет опыт работы в журналистике: с 1994 года по 1998  годы трудился в этом же коллективе корреспондентом, заведующим отделом экономики, с 2007 по 2011 годы- заместителем главного редактора Батыревской районной газеты «Авангард».

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика