Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.06.14 Заместитель главы администрации Батыревского района ознакомился со строящимися объектами

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

14 июня 2017 года заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Николай Краснов ознакомился со строящимися объектами: с ходом строительства модульных ФАП в д.Старое Ахпердино и в д.Именево, с ходом строительства автодорог в с.Балабаш-Баишево и д.Верхнее Турмышево.

С качеством строительных работ также ознакомились главный врач Батыревской ЦРБ Галина Семенова, главы Тойсинского и Бикшикского сельских поселений Константин Углев и Владимир Мефодьев.

В д.Старое Ахпердино ФАП предусмотрено сдать в эксплуатацию ко Дню Республики, в д.Именево- в конце июля текущего года. Подрядчиком первого учреждения здравоохранения является ООО «Геолог», второго- ООО «МТС «Батыревский».

В ходе осмотра строящихся объектов подрядчикам поручено устранить выявленные нарушения, строго следить за качеством строительных работ.

Всего на данный период в районе действуют 6 ФАП, построенных в рамках республиканской программы строительства модульных ФАП.

На осмотре строящихся дорог участвовала заместитель начальника развития и строительства автодорог и искусственных сооружений КУ Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Минтранса Чувашии Любовь Иванова.

Подрядчиком обоих объектов является - ООО «МТС «Батыревский».

Строительный контроль дорог ведет ООО «Анвар».

Протяженность автодороги в с.Б.Баишево составляет около 1 км, в д.В.Турмышево- более 2 км. Объекты предусмотрено сдать в эксплуатацию  осенью 2017 года.

В этом году в районе ввести  в эксплуатацию  более 9,5 км автодорог в населенных пунктах Чувашские  Ишаки,  Балабаш-Нурусово,  Балабаш-Баишево, Татарские Сугуты, Кзыл Камыш, Старое Котяково, Новое Бахтиарово, Полевое Чекурово и Верхнее Турмышево.

Кроме этого, предусмотрен капитальный ремонт 2,3 километров дороги  в центральной части районного центра  и автодороги «Цивильск- Ульяновск- Яманчурино» протяженностью 2,8 километра.  Запланирован ремонт автодорог протяженностью около 3 километров    в населенных пунктах Кзыл Чишма, Алманчиково, Полевые Бикшики, Малое Батырево, Старое Котяково, ремонт тротуара протяженностью 555 метров по ул.Ленина в с.Батырево.

В населенных пунктах предусмотрен ремонт улично- дорожной сети протяженностью более 17 км на сумму 6,5 млн. рублей.

 

 

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика