Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.06.27 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем молодежи России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые жители района, юноши и девушки!

Тепло и сердечно поздравляем вас с Днем молодежи в России- праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!   

Молодость – один из лучших периодов в жизни человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов. Юность –  прекрасный период в жизни каждого человека.    Молодые люди нашего района талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать решения. И именно от вашей гражданской позиции, нравственного и морального выбора, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям зависит будущее развитие и благополучие нашего района. Сегодня в России происходят большие перемены. В Батыревском районе, как и во всей стране, реализуются масштабные проекты. Эта напряженная работа совершается во имя будущих поколений и рассчитана на самое широкое и активное участие молодежи.

Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.

От всей души желаем вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью творчества и общения с замечательными людьми, счастьем любви и понимания. Удачи вам!

 

 

Глава Батыревского района                          М.Петров

Глава администрации Батыревского района                                 Р.Селиванов

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика