Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.06.12 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем России и традиционным районным праздником «Акатуй-Сабантуй»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые жители Батыревского района!

В этом году празднование Дня России совпал с днем проведения одного из любимейших праздников района- «Акатуй-Сабантуй».

Все, что сегодня является гордостью нашего района создано самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом многих поколений батыревцев, каждый из которых живет любовью к своему родному краю, стремлением к добрым переменам. Убежден, вместе нам по плечу любые задачи.Энергия, с которой вы беретесь за дело, и искренняя забота о благополучии района вызывают уважение и уверенность в том, что наш общий дом с каждым годом будет становиться все краше, уютнее и комфортнее!

От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины, Батыревского района и всей страны.

Батыревский район идет в ногу со временем, занимая ведущие места среди районов Чувашской Республики по многим показателям социально-экономического развития. В этом, прежде всего, ваша заслуга, уважаемые земляки.

12 июня – особая дата в истории нашей страны, он олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим. Мы сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ. Мы строим современное общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего муниципального образования, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей.

Совместными усилиями сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей, благополучия нашего района и республики в целом.

Пусть эти праздники добавят уверенности в завтрашнем дне, станут символом благополучного будущего наших детей и внуков и придадут силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Желаем всем жителям района здоровья, счастья в семьях, успехов в благих начинаниях!

Глава Батыревского района                                   М.Петров

Глава администрации Батыревского района                               Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика