Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.04.30 Спортивный праздник в д.Старое Ахпердино

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

30 апреля 2017 года в д.Старое Ахпердино Батыревского района проведен традиционный спортивный праздник по инициативе активных жителей населенного пункта и включает футбол, поднятие гири и прыжки в длину.

Несмотря на то, что праздник проводится только третий год, он стал любимым не только для жителей д.Старое Ахпердино, но и близрасположенных населенных пунктов  Батыревского района и соседних районов. В этом году на футбольном поле встретились 6 команд, в т..ч Шемуршинского района. Более 50 гиревиков соревновались в поднятии гири в разных весовых категориях. С большим желанием и стар, и млад участвовали в прыжках в длину.

Все победители, призеры награждены Дипломами и медалями соответствующих степеней,  Кубками, памятными подарками и ценными призами, утвержденными оргкомитетом праздника.

На празднике участвовали глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, глава Тойсинского сельского поселения Константин Углев, протоирей, настоятель храма Святотроицкого храма с.Тойси Николай Марков, наш земляк, мастер спорта СССР международного класса по гиревому спорту, чемпион Европы; призер чемпионата и Кубка мира,  победитель Кубка России Борис Глинкин, директор Староахпердинской ООШ, депутат Тойсинского сельского поселения Алексей Логунов и др. официальные лица.

Все они пожелали спортсменам, любителям спорта крепкого здоровья, отличных результатов, спортивного духа. Рудольф Васильевич в своем поздравлении подчеркнул значимость проведения таких спортивных праздников, объединяющих молодежь и взрослых, органы власти и духовенство. «…Вместе мы- сила, а в ходе сегодняшнего праздника спорт  объединяет всех нас, спортивный задор придает силы для новых достижений…».

Праздник получился  очень приятным, тем более и погода сопутствовала, а солдатская каша, приготовленная на природе, и горячий чай всем придали еще лучшего настроения. 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика