Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.04.16 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова со Светлым праздником Пасхи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Уважаемые жители Батыревского района!

 

Поздравляем вас со Светлым Христовым Воскресением!

Светлый праздник Пасхи украшен первым дыханием весны, таинственными атрибутами, прекрасными обрядами, возникшими в глубине веков. Это -радостный день Христова Воскресения. Праздник великой победы Жизни над Смертью, праздник торжества сил добра и справедливости над силами зла.

Мы с вами продолжаем напряженную, сложную работу по укреплению экономики Батыревского района. Наша цель – повышение качества и уровня жизни всех жителей района. Но ведь не хлебом единым жив человек. Да и решение многочисленных экономических и социальных проблем, как правило, напрямую зависит от нравственности, доброты, честности тех, кто эти проблемы решает. Вот почему так важно помнить о самопожертвовании Христа не только в праздники, но и в будни. Его заповеди – надежный маяк для человеческих мыслей и поступков.

Призываем всех объединиться для совместной работы на благо родного Батыревского района, для его возрождения и процветания.

 Уважаемые батыревцы! С чувством глубокой радости и от всего сердца поздравляем Вас со Светлым Христовым воскресением-Пасхой Господней! Желаем исполнения всех надежд и благих начинаний, мира, добра и любви! Пусть светлый праздник принесёт нам умиротворение, согласие и терпение.

Уверены, что этот праздник в Год Матери Отца в Чувашии, в Год экологии и особо охраняемых природных территорий в России, еще больше будет способствовать духовному сближению людей, сохранению мира и согласия народов, населяющих наш любимый Батыревский район.

 

Глава Батыревского района                          М.Петров

Глава администрации Батыревского района                         Р.Селиванов

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика