2017.04.11 Спартакиада среди сельских поселений: соревнования по настольному теннису

9 апреля 2017 года на базе МАУ ДО ДЮСШ-ФСК "Паттар" проводились соревнования по настольному теннису среди поселений Батыревского района в зачет спартакиады сельских поселений.

В турнире участвовали команды 6 сельских поселений района: Н.Шигалинского, Шаймурзинского, Чеменевского, Татпрско- Сугутского, Шыгырдановского и Тойсинского сельских поселений.

Игры проходили в двух подгруппах. В результате игр в подгруппах определились финалисты турнира. Ими стали команды Тойсинского, Н.Шигалинского, Т. Сугутского, Шаймурзинского сельских поселений. В результате финальных игр 1 место заняла команда Н.Шигалинского сельского поселения, 2 место - команда Тойсинского сельского поселения и 3 места удостоилась команда Шаймурзинского сельского поселения.

После завершения командных соревнований состоялись соревнования в личном зачете среди мужчин и женщин.

Среди мужчин приняли участие 12 теннисистов района. Игры проходили по круговой системе, в результате чего определился лучший теннисист Батыревского района, им стал уроженец Норваш-Шигали Михайлов Алексей. 2 место занял Рубцов Павел (с. Тойси) и 3 место занял Михайлов Дмитрий (с. Норваш-Шигали).

Среди женщин победителем турнира стала Елимова Екатерина (д. Шаймурзино), 2 место заняла Егорова Любовь (с. Тойси) и 3 место заняла мама победителя и бронзового призера среди мужчин  Михайлова Татьяна (с. Норваш-Шигали).

По окончанию соревнований все призеры и победители турнира награждены дипломами утвержденные МАУ ДО ДЮСШ-ФСК "Паттар".