Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.04.06 14-15 апреля: традиционный открытый XXVIII Республиканский турнир по спортивной борьбе «Керяш» и «Керешу» на призы обладателя Кубка Мира, двукратного чемпиона Европы по классической борьбе, Заслуженного мастера спорта России М.Тазетдинова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

В целях популяризации и дальнейшего развития спортивной борьбы «Корэш», «Керешу» на поясах, греко-римской и вольной борьбы как одной из форм физического воспитания молодежи. совершенствования спортивного мастерства и выявления  сильнейших спортсменов, пропаганды здорового образа жизни 14-15  апреля 2017  года  в   сельском Доме культуры  с.Шыгырдан Батыревского района  проводится традиционный открытый XXVIII Республиканский турнир по спортивной борьбе «Керяш» и «Керешу» на призы обладателя Кубка Мира, двукратного чемпиона Европы по классической борьбе,  Заслуженного мастера спорта России   М.Тазетдинова.

Общее руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет Федерация спортивной борьбы «»Корэш» и «Керешу» Чувашской Республики .Непосредственное проведение турнира возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную федерацией  спортивной  борьбы.

К участию в турнире допускаются юноши  1999 г.р.  и младше в весовых категориях : 30;35;40;45;50;55;60;65;70;  и св..  

Начало соревнований  в 10.00 ч. 15 апреля, торжественное открытие турнира в 12.30 час.

Заявки  установленной формы, заверенные врачом и руководителем командирующей организации,  предоставляются в главную судейскую коллегию в день соревнований.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика