Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.27 Совещание охотников в Батыревском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

27 марта  2017 года в актовом зале  БУ ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии состоялось очередное совещание охотников.

Основной темой совещания стали  «Правила и сроки весенней охоты».

В работе совещания приняли участие: ветеринарные специалисты БУ ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии, ведущий инспектор КУ ЧР «Дирекция по охране животного мира и ОПТ» Минприроды Чувашии, представители охотхозяйства «Люльское» и «Батыревское», охотники Батыревского района.

Ведущий инспектор КУ ЧР «Дирекция по охране животного мира и ОПТ» Минприроды Чувашии Андрей Кудрявцев  ознакомил присутствующих с  правилами охоты и параметрами осуществления охоты в охотничьих угодьях Чувашской Республики в весенний период, который  будет проходить с 15 апреля по 25 апреля.

Начальник БУ ЧР «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии Петр Ефимов рассказал об эпизоотической ситуации в Российской Федерации и Чувашской Республике по африканской чуме свиней и гриппу птиц и бешенству. Особое внимание уделено эпизоотической ситуации по бешенству в дикой фауне на территории Батыревского района.  На сегодняшний день  отстрелено и отправлено в АО «Цивильский ветсанутильзавод» Госветслужбы Чувашии 82 головы лис. Также в своем докладе подробно рассказал о правилах  содержания собак и кошек, необходимости вакцинации  охотничьих собак против бешенства и чумы.

Подводя итоги совещания,  П. Ефимов призвал всех принять необходимые меры по предупреждению заноса и распространения африканской чумы свиней, группа птиц и бешенства на территории Батыревского района.   

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика