Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.15 Совещание ветспециалистов Батыревского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

15 марта 2017года в актовом зале БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проведено очередное производственное совещание ветспециалистов  госветслужбы  Батыревского района.

На совещании подведены итоги работы за 2 месяца текущего года и обозначены задачи на предстоящий период.

Начальник БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Петр Ефимов ознакомил с эпизоотической ситуацией по бешенству, гриппу птиц, АЧС, лейкозу в Российской Федерации и Чувашской Республике. Так же подробно обсуждены протокольные решения Правительственной чрезвычайной противоэпизоотической комиссии республики, где рассмотрены вопросы   усиления мер по  предотвращению заноса и распространения возбудителей  высокопатогенного гриппа А птиц.

Ведущий ветеринарный врач А.И. Демидова ознакомила с выполнением планов противоэпизоотичеких мероприятий. В связи с выявлением  очага бешенства в соседнем районе призвала особенное внимание уделить профилактическим мероприятиям против бешенства.

Далее выступавшие  ветеринарные врачи остановились на вопросах сохранности поголовья, воспроизводства, ходе искусственного осеменения в разрезе ветучреждений, весенней диспансеризации, исследования молока на качество.

  В завершение  совещания Благодарственным  письмом БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  за многолетний и плодотворный труд в области ветеринарии и в связи с 65-летним юбилеем награжден  ветеринарный фельдшер  Тойсинской  ветлечебницы Скворцов А.А.

 

Госветслужба Батыревского района

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика