Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.03.04 Хоккейная команда «Олимп» Батыревского района – призер республиканских соревнований «Золотая шайба» в младшей группе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

3 марта 2017 года на тренировочном катке ледового дворца «Чебоксары-Арена» состоялись финальные игры республиканских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» в младшей группе.

В финале приняли участие четыре хоккейные команды, успешно пробившие в финал – это команды Батыревского, Ядринского, Яльчикского, районов и команда г. Новочебоксарск.

В ходе упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Новчик» г. Новочебоксарск;

2 место – команда «Олимп» Батыревского района;

3 место – команда «Яльчики» Яльчикского района.

Все победители и призеры соревнований награждены дипломами, медалями, сертификатами на приобретение комплекта клюшек.

За первое команде г. Новочебоксарск вручен сертификат на 100 тыс. рублей и Кубок победителя, за второе место команде Батыревского района – сертификат на 50 тыс. рублей и Кубок победителя среди сельских хоккейных команд.

Отмечен самый лучший вратарь среди юных хоккеистов в младшей группе. Им стал вратарь команды «Новчик» г. Новочебоксарск Георгий Похлебин, которому вручен соответствующий кубок.

Тренера Евгений Филиппов (г. Новочебоксарск) и Алексей Михайлов (Батыревский район) награждены сертификатами на 10 тыс. рублей.

Победитель соревнований – команда «Новчик» г. Новочебоксарск будет представлять Чувашскую Республику на Всероссийских финальных соревнованиях в г. Сочи Краснодарского края с 11 по 19 апреля 2017 года.

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика