Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.22 Представитель министерства культуры в Батыревском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

21 февраля 2017 года заведующий сектором строительства и развития материально-технической базы отдела охраны объектов культурного наследия министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Анатолий Тимофеев посетил Батыревский район.

Анатолий Валерьевич встретился с главой администрации Батыревского района Рудольфом Селивановым, участвовал в работе итогового совещания работников культуры района.

Далее в сопровождении первого заместителя главы администрации Батыревского района- начальника отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления Марата Айзатуллова ознакомился с зоной отдыха, организованной жителем д.Малое Батырево Евгением Цветковым на невостребованных землях площадью около 4 га, которые взяты в аренду сроком на 49 лет, расположенных около речки Була,

В данное время здесь сооружены детские игровые площадки, пруд с фонтаном, беседка для гостей, современная баня и другие сооружения.

Анатолий Валерьевич и Марат Минсеитович высоко оценили проделанную работу, дали свои предложения и рекомендации по дальнейшему использованию зоны отдыха.

Далее А.В.Тимофеев посетил сельские Дома культуры в д.Шаймурзино, д.Долгий Остров и в с.Шыгырдан.  В 2017 году в д.Долгий Остров запланировано строительство нового здания учреждения культуры в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий», в д.Шамурзино- капитальный ремонт в рамках федеральной целевой программы «Культура России (2012-2018 годы)» на обеспечение развитии и укреплении материально-технической базы.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика