Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.20 В Красночетайском районе завершились состязания республиканских зимних сельских спортивных игр

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

Команда Батыревского района приняла участие в VIII Республиканских сельских зимних спортивных играх, которые прошли 17-18 февраля 2017 года в с.Красные Четаи.  

Участниками игр были жители сел, работающие на сельхозпредприятиях или социальной сфере.

Игры включали в себя восемь видов состязаний: лыжные гонки, полиатлон, гиревой спорт, шашки, шахматы, соревнований спортивных семей, механизаторов и дояров. Участники вели борьбу как в личном, так и в командных первенствах.

По результатам соревнований лучшие спортсмены войдут в сборную команду Чувашии для участия в финальных соревнованиях в VIII Всероссийских зимних сельских спортивных играх, которые будут проходить 2-6 марта 2017 года в г.Бердске Новосибирской области.

Команда нашего района показала неплохие результаты, особенно отличились спортсмены по гиревому спорту из Сугутского сельского поселения- Сандыркина Светлана -1 место,Чунтюрская Нина и Кушников Саша -2 место, Милов Анатолий- 3 место, и их тренер Алексеев Алексей Вечеславович-3 место. По результатам набранных очков наша команда в общекомандном зачете по гирям заняла второе место, уступив всего одно очко команде Ибреси.

Также отметим семейную команду  Макаровых из Сигачинского сельского поселения в составе Макарова Петра Васильевича-глава семейства, Макаровой Светланы Алексеевны­ -супруги и их сына  Данила. Соревнования среди семей с ребенком 10-12 лет  семья Макаровых участвовала в трех видах соревнований :это- лыжи, дартс, комбинированная эстафета. В лыжных гонках команда Макаровых заняла третье место, по дартсу-  второе место, и в комбинированной эстафете- первое место. В общекомандном зачете среди семей  семейная команда Макароовых заняла почетное третье место.

В составе Батыревского района также участвовали спортсмены по шашкам в составе: Федорова Н.М., Шадирякова В.П., Тинюковой Ю.А., шахматисты: Сафиуллов Р.З., Гранадский Н.

В соревнованиях дояров отличились  Мордяков Аркадий, Григорьев Алексей, также на достойном уровне выступили наши механизаторы Исаев Александр и Сафьянов Сергей.

В лыжных гонках нашу команду представляли лыжники из Бикшикского сельского поселения: Кольцов Виктор и Иванов Вадим., которые показали хорошие результаты.

По закрытию  VIII Республиканских сельских зимних спортивных игр, директор МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Паттар» Анатолий Моисеев лично поблагодарил  каждого участника-спортсмена из Батыревского района за активное участие в данных играх.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика