Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.09 Совещание ветспециалистов Батыревского района по итогам 2016 года

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

 

9 февраля  2017 года в актовом зале БУ ЧР «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии проведено годовое производственное совещание по теме: «О результатах  работы ветеринарной службы Батыревского района за 2016 г. и задачи на 2017г.».

В итоговом  совещании приняли участие ветврачи учреждения,  ветлаборатории, заведующие ветлечебниц и ветучастков, ветфельдшера.

            С подробным докладом об итогах работы госветслужбы района за 2016 год выступил начальник Петр Ефимов.

Главный бухгалтер Елена Синеева проинформировала о финансовой деятельности  учреждения  за прошедший год.

Ведущий ветеринарный врач Алевтина Демидова ознакомила эпизоотической обстановкой  как на территории  Российской Федерации, так и  Чувашской Республики, также выполнением противоэпизоотических мероприятий за 2016.г В основном все диагностические исследования, профилактические прививки и обработки  выполнены на 100%. Благодаря своевременному проведению ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий в хозяйствах всех форм собственности, район остается благополучным  по острым инфекционным заболеваниям  животных.

Об итогах деятельности за  2016 год и с планом  работ на 2017 год  Батыревского подразделения БУ ЧР «Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория» Госветслужбы Чувашии ознакомила ведущий ветеринарный врач Галина Петрова. 

Перед собравшимися также выступили специалисты районной станции по борьбе с болезнями животных по сохранности поголовья, воспроизводству, ветеринарной – санитарной экспертизе животноводческой продукции, о проведенной работе по улучшению качества молока.

Лучшие коллективы ветлечебниц и ветучастков, занявшие призовые места по результатам работы в 2016  году, награждены Почетными грамотами. По итогам 2016 года 1 место присуждено Первомайской ветлечебнице (заведующая Надежда Трофимова), 2 место - Тарханскому ветучастку (заведующий Сергей Пятаков), 3 место - Бахтигильдинскому ветучастку (заведующая Елена Зверева) и Сугутскому ветучастку (заведующая Татьяна Чумакова).

В завершении  совещания Ефимов П.И. всех поблагодарил за добросовестный труд в 2016 г, поставил конкретные задачи на 2017 г.,  пожелал дальнейших успехов в нелегкой работе ветеринарных специалистов, призвал  приложить все силы по обеспечению  благополучия района, поставил задачи, направленные на выполнение планов противоэпизоотических мероприятий, проведению разъяснительной работы среди населения о мерах по недопущению особо опасных заболеваний животных.

 

 

Госветслужба Батыревского района

     

 

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика