Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.01.30 Открытый кубок Чувашской Республики по русским шашкам

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

В минувшие выходные в спортивном зале МАУ ДО ДЮСШ-ФСК "Паттар" Батыревского района прошел открытый кубок Чувашской Республики по русским шашкам.

На церемонии открытия спортсменов поздравили глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов, президент федерации шашек Чувашской Республики Михаил Ефимов, директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар» Анатолий Моисеев и президент федерации шашек в Батыревском районе Николай Федоров.

В турнире приняли участие 18 спортсменов Чувашской Республики и других регионов. Игры проходили по "швейцарской" системе из семи туров. В первый день играли 4 тура, а во второй день - оставшиеся 3 тура.

После двух дней игр определились победитель и призеры соревнования. Третье место занял Соловьев Е. (г. Канаш), второго места удостоился Егоров С. ( г. Москва) и победителем турнира стал мастер спорта международного класса Семенов В. (г. Москва)

В турнире участвовали и игроки Батыревского района (Федоров Н., Антонов В., Тинюков А., Кальметов П., Фролов А., Ларионов Ф.), которые показали неплохие результаты и выступили на достойном уровне.

По окончанию соревнований призерам вручены грамоты и медали, утвержденные федерацией шашек Чувашской Республики и министерством спорта и физической культуры Чувашской Республики.

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика