Батыревский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2017.02.01 4 февраля- лично-командное первенство Батыревского района по лыжным гонкам на призы кандидата в мастера спорта, многократного призера первенств республики по лыжным гонкам С.Г.Сафьянова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://batyr.cap.ru/

В целях популяризации и дальнейшего развития лыжного спорта в Батыревском районе, повышения спортивного мастерства юных лыжников, выявления сильнейших лыжников 4 февраля   2017 года на стадионе «Олимп» д.М. Батырево проводится лично-командное  первенство Батыревского района по лыжным гонкам среди обучающихся 5-7, 8-9,10-11 классов на призы кандидата в мастера спорта, многократного призера первенств Чувашской Республики по лыжным гонкам С.Г.Сафьянова.

Регистрация участников с 9.00. Начало соревнований в 10.30 час.

Общее руководство   подготовкой и проведением соревнований осуществляет   МАУДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар». Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию , утвержденную дирекцией ДЮСШ.  

К участию в соревнованиях допускаются учащиеся 5-11 классов школ района,     имеющие соответствующую подготовку и допуск врача .Состав команды неограничен. В командный зачет идут по 2 лучших результата с каждой возрастной группе.

Победители и призеры   личного первенства Батыревского района по лыжным гонкам   награждаются дипломами и медалями, ценными призами.

Без предварительных заявок команды к соревнованиям не допускаются. Тел.50-4-05 или на эл. адрес anatoliy_afanasev@bk.ru

Подробнее

Система управления контентом
429350, с.Батырево, пр.Ленина, д.5
Телефон: 8(83532) 61-3-15
Факс: 8(83532) 61-2-15
E-Mail: batyr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика